26.08.2022 |
Районная спартакиада школьников - диплом 2ой степени |
Учитель физической культуры и здоровья
Драченко А.М.
|
29.10.2022 |
Первенство Каменецкого района по мини-футболу среди детей и подростков в программе районной спартакиаде школьников - диплом 2ой степени |
Учитель физической культуры и здоровья
Драченко А.М.
|
18.10.2022 |
Районный этап областной выставки детского творчества "Все дети талантливы" в номинации "Живопись" - Мельникова Александра - 3 место
|
Руководитель кружка Горячко А.А.
|
18.10.2022 |
Районный этап областной выставки детского творчества "Все дети талантливы" в номинации "Живопись" - Федорук Ульяна - 3 место |
Руководитель кружка Горячко А.А.
|
03.12.2022 |
Первенство Каменецкого района по шашкам среди юношей и девушек - диплом 3ей степени |
Учитель физической культуры и здоровья Драченко А.М.
|
10.12.2022 |
Районный этап конкурса фотографий "Мгновения туристического сезона" Шокало Дмитрий - диплом 2ой степени |
Учитель Шокало Е.В.
|
18.10.2022 |
Районный этап республиканской выставки-конкурса детского творчества "Жывая стужка традыцый - Янчевская Ксения - диплом 1ой степени |
Руководитель кружка Горячко А.А.
|
28.11.2022 |
Районный этап областной выставки детского творчества "Все дети талантливы" в номинации "Живопись" - Янчевская Ксения - 3 место |
Руководитель кружка Горячко А.А. |
15.11.2022 |
Районная научно-практическая конференция учащихся по предметам «С наукой в будущее»
Шкала Денис Артурович –диплом III степени
|
Учитель Серебрянская С. А. |
10.03.2023 |
Областной этап республиканской выставки--конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта по гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодёжи средствами туристко-краеведческой, военно-патриотической и эколого-биологической деятельности "Будущее начинается сегодня" в номинации "Проект по гражданско-патриотическому воспитанию"
Диплом III степени
|
заместитель директора по УВР Миронюк Н.Н. |
21.04.2023 |
Весеннее первенство Каменецкого района по лёгкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек в программе РСШ 2022/2023 учебного года
Диплом I степени
|
Учитель физической культуры и здоровья Драченко А.М. |
Шкаліяда |
Удзельнік |
Настаўнік |
Вынік |
Матэматыка |
Шокало Андрэй Рыгоравіч |
Кучар Наталля Анатольеўна |
Дыплом III ступені |
Беларуская мова |
Шокало Дзмітрый Рыгоравіч |
Міранюк Уладзімір Сцяпанавіч |
Дыплом III ступені |
Біялогія |
Салівончык Мікіта Паўлавіч |
Мельнікава Аксана Іванаўна |
Дыплом III ступені
|
Матэматыка |
Кацэвіч Павел Русланавіч |
Раманюк Святлана Фёдараўна |
Дыплом III ступені |
Беларуская мова |
Салівончык Сафія Паўлаўна |
Раманюк Святлана Фёдараўна |
Дыплом II ступені |
Наши достижения (2021/2022 учебный год)
Наши достижения (2020/2021 учебный год)
Наши достижения (2019/2020 учебный год)
Наши достижения (2018/2019 учебный год)
Наши достижения (2017/2018 учебный год)
Наши достижения (2016/2017 учебный год)
Наши достижения (2015/2016 учебный год)
Наши достижения (2014/2015 учебный год)
Наши достижения (2013/2014 учебный год)
Грамоты, дипломы и прочее: