Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ШАГ 2

ЕДИНЫЙ  ДЕНЬ  ИНФОРМИРОВАНИЯ

27 октября 2022 года.

"Гордость за Беларусь. Государственная система правовой информации".

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.  

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Информационные материалы размещены здесь.

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–IX классов учреждений общего среднего образования пройдут 27 октября на тему: «Гордость за Беларусь. Государственная система правовой информации».

Время проведения – 14.30

Место проведения – учебный кабинет №3.

Участники – учащиеся 8-9 классов, классные руководители 8-9 классов.

В рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» для учащихся 8-9 классов в Каленковичской базовой школе прошло мероприятие на тему «Гордость за Беларусь. Государственная система правовой информации.»

Учащимся была представлена мультимедийная информация, использовались информационные материалы. Дети ознакомились с информационными блоками: «Государственная система правовой информации», «По страницам Детского правового сайта.» Учащиеся ознакомились с главной страницей сайта и его основными разделами, заходили в электронное приложение «Я и Закон» и ознакомились с его информацией. После завершения проекта подводились итоги и обсуждались вопросы по теме «Государственная система правовой информации».

Разделы сайта