Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ШАГ 6

ЕДИНЫЙ  ДЕНЬ  ИНФОРМИРОВАНИЯ

23 февраля 2023 года.

"Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для души".

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.  

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Информационные материалы размещены здесь.

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–IX классов учреждений общего среднего образования пройдут 23 февраля на тему: «Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для будущего» (обеспечение энергобезопасности страны).

Время проведения – 14.30

Место проведения – учебный кабинет №3.

Участники – учащиеся 8-9 классов, классные руководители 8-9 классов.

23 февраля в Каленковичской базовой школе прошёл ШАГ "Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергии для будущего." В ходе проведения мероприятия учащиеся расширили знания о состоянии белорусской энергетики на современном этапе, о перспективных разработках белорусских учёных в сфере энергосбережения. Кроме этого ребята приняли активное участие в диалоге" Энергосбережение для всех и для каждого", где рассказали о способах экономии энергии в школе и дома.
В завершении мероприятия учащиеся подвели итог: "Сегодня энергетическая система Беларуси - стабильно работающий технологический комплекс, который обеспечивает надёжное и бесперебойное снабжение энергией. Нам есть чем гордится. Беларусь - энергоэффективная страна.

Разделы сайта