Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ШАГ 5

ЕДИНЫЙ  ДЕНЬ  ИНФОРМИРОВАНИЯ

26 января 2023 года.

"Гордость за Беларусь. Наука и инновация - настоящее и будущее нашей экономики".

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.  

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Информационные материалы размещены здесь.

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–IX классов учреждений общего среднего образования пройдут 26 января на тему: «Гордость за Беларусь. Наука и инновации – настоящее и будущее нашей экономики».

Время проведения – 14.30

Место проведения – учебный кабинет №3.

Участники – учащиеся 8-9 классов, классные руководители 8-9 классов.

26 января в Каленковичской базовой школе прошёл ШАГ "Гордость за Беларусь. Наука и инновации - настоящее и будущее нашей экономики." В рамках празднования Дня белорусской науки, с целью повышения престижа научной деятельности, к учащимся 8 и 9 классов присоединились ребята 5-7 классов. В ходе мероприятия дети узнали о достижениях белорусских учёных, о создании национального детского технопарка, о возможностях для самореализации молодёжи в РБ. Также ребята поразмышляли над тем, какие возможности предоставлены учащимся школы для достижения успехов в научной сфере,
поделились своими достижениями в интеллектуальной деятельности. В заключении мероприятия учащиеся сделали вывод о важности учёбы и получения знаний не только для своего успешного будущего, но и для процветания своей страны.

Разделы сайта