Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ШАГ 7

ЕДИНЫЙ  ДЕНЬ  ИНФОРМИРОВАНИЯ

23 марта 2023 года.

"Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого".

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.  

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Информационные материалы размещены здесь.

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–IX классов учреждений общего среднего образования пройдут 23 марта на тему: «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого» (развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве).

Время проведения – 14.30

Место проведения – учебный кабинет №3.

Участники – учащиеся 8-9 классов, классные руководители 8-9 классов.

В Каленковичской базовой школе в рамках информационно-образовательного проекта “Школа Активного-Гражданина” 23 марта 2023 года прошло мероприятие на тему “Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого”. Классным руководителем восьмого класса Мельниковой Оксаной Ивановной для детей восьмых и девятых классов был представлен материал, размещенный на национальном образовательном портале, использовались видеоролики. В ходе круглого стола рассматривались следующие блоки: “Система жилищно-коммунального хозяйства-для всех и каждого”, “Развитие жилищного строительства в Беларуси ” и “Строительно-промышленный комплекс-драйвер экономического роста нашей страны.” После ознакомления ребята обсудили ряд вопросов о важности строительно-промышленного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства для благосостояния, комфорта и уюта проживания в Республике Беларусь. В ходе рефлексии дети приняли решение активно участвовать в благоустройстве школьной территории и своего посёлка. Собирать макулатуру.

Разделы сайта