Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ШАГ 1

ЕДИНЫЙ  ДЕНЬ  ИНФОРМИРОВАНИЯ

28 сентября 2023 года.

«Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов – до олимпийских вершин».

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.  

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Информационные материалы для интерактивной викторины «Мы узнаем» размещены здесь.

Список персоналий, представленных Министерством спорта и туризма, облисполкомами, Мингорисполкомом, размещен здесь.

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–IX классов учреждений общего среднего образования пройдут 28 сентября на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов – до олимпийских вершин».

Время проведения – 14.30

Место проведения – учебный кабинет №3.

Участники – учащиеся 8-9 классов, классные руководители 8-9 классов.

28 сентября 2023 года в Каленковичкой базовой школе проведено мероприятие информационно-образовательного проекта "ШАГ" для 8-9 классов по теме "Родина моя Беларусь в лицах. От весёлых стартов-до олимпийских вершин. Мероприятие прошло в форме беседы, где использовался информационный материал и мультимедио. Мероприятие организовано классным руководителем 9 класса Драченко Александром Михайловичем. В ходе мероприятия ребята расширили свои знания в области спорта, познакомились со спортсменами беларусии, их победами и достижениями. В завершении дети активно отвечали на заданные вопросы по предложенной теме. Ребята сделали вывод, что спорт в нашей стране выполняет целый ряд социально значимых миссий. Это фундамент здоровья нации, школа мужества, кузница наилучших человеческих качеств.

Разделы сайта